Лопасти вентилятора совершают один оборот за 0.2 с. Какова частота обращение (оборотов).

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 03:42
    0
    Частота равна:

    ν = 1/Т = 1 / 0,2 = 5 оборотов в секунду.
  2. 16 августа, 05:22
    0
    Частота равна 1/0,2=5