Написать уравнение гармонических колебаний электрического заряда с амплитудой 4 мкКл и периодом 1 с

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:01
    0
    W=2*pi/T=2*pi/1=2*pi рад/с

    qm=4*10^-6 Кл

    Уравнение в СИ:

    q=4*10^-6*cos2*pi*t