Ростояние между двумя точками, которые лежат на одной силовой линии электрического поля, равна 25 см. Какая напряжоность поля, если разность потонциалов этих точек равняется 8 кВ?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:13
    0
    E=U/Δd=8*10^3/0,25=32*10^3 В/м