Мотоциклист трогается с места и за 8 сек разгоняется до скорости 30 м/с. Определить ускорение мотоциклиста

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:34
    0
    A=v2-v1/t=v2/t так как v1=0 м/с

    а=30/8=3,75 м/с^2