Определить силу света лампы, которую следует повесить на высоте 1 м, необходимо создать освещенность 75 лк

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:18
    0
    E=I/R^2

    I=E*R^2=75*1^2=75 кд