Нормальная освещенность при работе на токарном станке 80 лк. На какой высоте надо повесить лампу силой света 200 кд. для создания нормальной освещенности

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:15
    0
    E=I/h^2

    h=sqrt (I/E) = sqrt (200/80) = 1,58 м