При размещении груза на плоту площадью сечения 10 м2 он осел на 30 см. Найти массу груза.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:33
    0
    V=s*h = 10*0,3=3 м³

    M=p*V=1000*3=3000 кг=3 т - Ответ