Какова мощность двигателя совершающая работу 30 дж за 10 с

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:22
    0
    P=A/T; P=30/10=3 дж P-мощность двигателя; A-работа; T-время
  2. 25 декабря, 00:29
    0
    N=A/T (Вт)

    N=30/10=3 Дж