По озеру буксир тянет баржу со скоростью 9 км/ч. Длина с баржей 110 м. За какое время буксир с баржей пройдёт мимо теплохода, стоящего у пристани, если длина теплохода 50 м?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:32
    0
    T=S1+S2/V=110+50/2,5=64 c