В ходе выполнения лабораторной работы ученик определил, что за время t=12 с маятник совершил n=18 колебаний. Найдите частоту и период колебаний этого маятника

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:05
    0
    Частота=n/t=1,5 гц

    период=t/n=2/3 с

    думаю так