Сила действующая на пути 2 км. В направлении движения совершила работу 300 кДж. определите модуль этой силы.

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:12
    0
    А=FS

    F=A/S=2000/300000=2/300≈0.007=7mH