Период обращения искусственного спутника Земли T=96,2 мин. определить угловую скорость, с которой он двигался.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:20
    0
    Т=96,2*60=5772 с W=2Π/T=2*3,14/5772=0,001 рад/с