Сила, действующая на пути 0,8 км в направлении движения, совершила работу 200 кДж. определите модуль этой силы

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:14
    0
    A=F*S ⇒

    F=A / S ⇒

    F=200/0,8

    F=250 Н