Самолет пробегая по взлетной полосе длиной 720 м взлетает со скоростью 240 км/ч с каким ускорением движется самолет на полосе

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:37
    0
    S=V^2/2*a

    a=V^2/2*S=66,7^2/2*720=3 м/с2