Каток массой 6 т имеет площадь. 200 с в кводрате. какое давление он окащывает на почву? каков вес катка?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:57
    0
    P=m/S; m=6 т=6000 кг; S=200 см^2=0,02 м

    P=6000/0,02=300000 (кг/м) = 0,3 (Мг/м)