Задача по физики 7 класс (трактор тянит сани с силой 12 килоньютон проделовая путь 3 км за 20 мин. Найти работу и мощность трактора)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:34
    0
    A=Fs

    A=12000*3000=36000000 Дж

    N=A/t

    N=36000000/1200=30000 Вт