Объём чигунной гири массой. 500 г равен 80 см3. имеется ли внутри гири полость?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:27
    0
    Pчугуна=7,2 г/см^3

    P=m/V

    Pгири=500/80=6,25 г/см^3

    7,2 не равно 6,25 следовательно есть