Ускорение поезда метро 1,5 м/с^2. Какую скорость развивает поезд с места за 10 секунд?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:39
    0
    V=Vo+at

    V=0+1.5*10=15 м/c

    Ответ: 15 м/c