L-0,1 Гн С-2 мкф Т-? Период сколько

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:01
    0
    T=2 П (LC) ^1/2

    T=6.28 * (0.1*2*10^-6) ^1/2=6.28*0.4*10^-3=2.5 мс