Каков объем тела массой 4600 г если его плотность 460 кг/м в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 14:54
    0
    V=m/p

    p - плотность

    m - масса

    m=46 кг

    V=46/460=0.1 (м^3)