Бетонная стена длиной 1,5 метров, и ширины 0,8 метров, высотой 0,5 метров, имеет массу 1,38 тонн. Определить по этим данным плотность бетона

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:07
    0
    M=p*V

    p=m/V

    V=a*b*c=1.5*0.8*0.5=0.6 м^3

    p=1380 кг/0,6 м^3=2300 кг/м^3