Определить работу выхода электрона металла, если красная граница фотоэффекта 800 ТГц

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:48
    0
    A=h*v=6,63*10^-34*800*10^12=5,3*10^-19 Дж=3,3 эВ