подъемный кран равномерно поднял груз массой 7500 кг на высоту 6 метров за 1 минуту. Определите мощность крана?

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 18:13
    0
    N=A/t N=450000 Дж/1 мин=450000Bt

    A=F*S A=75000H*6 М=450000 Дж

    F=m*g F=7500 кг*10=75000H