В катушке числом витков 1000 магнитный поток изменяется со скоростью 0,7 вб/с. найдите ЭДС индуцкции.

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:06
    0
    E=N*dФ/dt=1000*0,7=700 B