За 5 минут через проводник прошёл заряд 600 Кл. Сила тока в проводнике равна

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:33
    0
    I=q/t

    I=600/300=2 A

    5 минут=300 секунд, отсюда и 300 (если что;)