Физика как найти давление воздуха в комнате если масса и сторона комнаты известны. нужна формула вычисления

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 23:24
    0
    p=F/S

    F=m*g (g=10)

    S=a*b (стороны)

    p = (m*g) / (a*b) = ...