Дано:

N=10 МВт

V=720 км/год

F-?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:47
    0
    N=A/t=FS/t=Fv

    F=N/v=10 000 000 Вт/[720000 / (365*24*60*60) ]=10 000 000/0.023=434*10^6=4.34*10^8 (Н) = 434 МН.

    В условии ошибки нет?