На опору какой площади надо поставить груз весом 40 кн чтобы произвести давление 400 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:57
    0
    P=F/S=m*g/S

    S=m*g/P=40*10/400*10^3=0,001 м3