Тело весов P=20H подвешено на пружине жестокостью k=500 H/м Чему равно удлинение пружины

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:11
    0
    K*X=P=m*g

    X=P/k=20/500=0,02 м

    Ответ X=2 см