Плотность строительного бетона 2,3 г/см3. Какой объем будет занимать скульптура массой 50 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:37
    0
    M=pV

    V=m/p = 50 кг/2300 кг/м^3 = 0,02 м^3