Уравнение гармонического колебания x=0,15 cos (0,6 pit + pi/3) (м).

Оиределите амплитуду, начальную фазу и период колебаний.

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:42
    0
    А=0,15 м

    φ₀ = π/3

    ω=0,6π, Т=2π/ω = 2π/0,6π = 3,33 с