Расчитайте потонцеальную энергию пружины жесткость 40 Н/м сжатой на 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:55
    0
    Wp=k*x^2/2=40*4*10^-4/2=8*10^-3 Дж