Определить падение напряжения в линии длиной 12,5 км если сопротивление участка линии длиной 1 км 190 Ом, а ток в линии 13 мА

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:15
    0
    Сопротивление линии R=R1*L=190*12,5=2375 Ом

    U=I*R=0,013*2375=31 В