Помогите

1. задача. Найдите давление на почву гусеничного трактора, если его вес 100 000 Н. Длина опоры каждой гусеницы 2 м., а ширина 50 см.

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:46
    0
    P=F/S=F/ab

    p=100 000/2*0,5=100 000 (Па)