Какого радиуса поворот может сделать автомобиль, идущий со скоростью 15 м/с, если коэффициянт трения шин дорогу ровен 0,3?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:08
    0
    M*V^2/R=k*m*g

    R=V^2/k*g=225/0,3*10=75 м