Чему равно сопротивление медного проводника длиной 10 см и сечением 1 мм2? Удельное электрическое сопротивление меди 0,0017 Ом мм2/м

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:38
    0
    R=p*L/S=0,0017*0,1/1=0,00017 Ом (ответ A)