Найти начальную скорость тела если за 5 с его скорость увеличилась и стала равна 54 км/ч автомобиль двигался с ускорением 2 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:03
    0
    V=V0=a*t

    V0=V-a*t=15-2*5=5 м/с