Колеблющийся на пружине груз за время t=20 с совершает n=50 колебаний. Определите Т - период колебаний груза

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:49
    0
    T=t/N=20/50=0,4 с

    Ответ T=0,4 с