Пружин маятник соверш. за 4 с, 16 полн колебаний. Необходимо определить период частоту колебания

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:31
    0
    Дано t=4 c N=16 T - ? f - ?

    f=N/t=16/4=4 Гц

    T=1/f=0,25 с