Деревяный брусок 4 кг. Тянут равномерно по деревяной доске расположена. горизонтально но с помощью пружины жесткостью 200 Ньютон и коофицент 6. Найти удлинение пружины?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:46
    0
    Fтр=Fy; мmg=kx, x=мmg/k = 6*4*10/200=240/200=1,2 м