Пружинный маятник совершает колебания с амплитудой 5 см. Какой путь пройдёт груз за 20 полных колебаний? Затуханием колебаний пренебречь.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:21
    0
    За один период S1=4*xm

    S=N*s1=20*4*5=400 см=4 м