Чему равна линейная частота колебаний маятника длиной 1,6 м? Ускорение свободного падения примите за 10 м/с^2

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:08
    0
    V=1 / (2*π*√ (L/g) = 1 / (2*3.14*√ (1.6/10) = 0.4 Гц