X=0.5sin6 пt определить частоту колебаний

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 14:25
    0
    Из уравнения w=6*pi

    v=w/2*pi=6*pi/2*pi=3 Гц
  2. 4 октября, 16:29
    0
    Из уран w=6*pi

    v=w/2p=6*p/2*p=3 гц