Уравнение гормонических колебаний имеет вид х=2sin 50 Пt определить амплетуду и частоту и период колебаний

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:37
    0
    Амплитуда стоит перед функцией (перед sin), частота 50/2, период 1/на частоту
  2. 21 мая, 16:40
    0
    АмплЕтуда A=2

    частота f = w/2 п = 50 П/2 П = 25 Гц

    период T = 1/f = 1/25 = 0,04 c