Уравнение гормонический колебаний имеет вид х=2 sin 50 Пt. опоеделить амплетуду частоту и период колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:04
    0
    АмплЕтуда A=2

    частота f = w/2 п = 50 П/2 П = 25 Гц

    период T = 1/f = 1/25 = 0,04 c