Через электрическую лампу сопротивлением 15 Ом проходит ток силой 2,4 А Какое количество теплоты выделяет за 30 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:02
    0
    Q=I^2*R*t=2,4^2*15*1800=64800 Дж