Тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 500 см/сек. Вычислите путь, пройденный телом за 5 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:36
    0
    Раз я объяснила, попробовала бы и сама сделать)

    v=54 км. ч.=54*1000.3600 м. с.=15 м. с

    t=60c.

    S=vt=15*60=900 м=0,9 км.