Сани движутся по снегу прямолинейно до полной остановки. Определите путь пройденный санями, если их начальная скорость = 2 м/с а коэффициент трения трения 0.05

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:45
    0
    A=k*m*g/m=k*g

    S=V^2/2*a=4/2*0,05*10=4 м