Сани движутся по снегу прямолинейно до полной остановки. определите путь, пройденный санями, если их начальная скорок2 м / с а коэффициент трения 0.05

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:19
    0
    A=k*m*g/m=k*g

    S=V^2/2*a=4/2*0,05*10=4 м