Тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 108 км/час. вычислите путь пройденный телом за 2 мин

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:37
    0
    2 мин = 1/30 часа

    путь = 108*1/30 = 3,6 км